Организация

ООО КЦЗ РАЗВИТИЕ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Образовательные учреждения

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КЦЗ РАЗВИТИЕ

Компания «КЦЗ Развитие» имеет более 5 лет опыта работы с государственными Заказчиками Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и других городов РФ. Консолидированный центр закупок «Развитие» включает в себя два направления работы:

  1. Образовательный центр, который успешно обучает контрактных управляющих, руководителей отделов закупок, бухгалтеров и директоров государственных структур по направлениям 44-ФЗ и 223-ФЗ. Мы занимаемся повышением квалификации и профессиональной переподготовкой в очной и дистанционной формах.
  2. «КЦЗ Развитие» является участником рынка госзакупок в виде Поставщика. Снабжение и обеспечение гос. учреждений необходимыми для функционирования товарами.

Наше преимущество в данном направлении в том, что мы помогаем сопровождать закупки с момента формирования ТЗ и обоснования НМЦК, сбора коммерческих предложений до самой поставки практически любых товаров. Ежедневно мы работаем с детскими садами, школами, больницами, жилищно-коммунальными службами в закрытии срочных потребностей в бытовой химии, хоз. товарах, СИЗ, канцелярии, спец. одежде и мелкой технике.

Мы динамично развивающаяся компания, которая стремится к открытию новых направлений, улучшению качества работы действующих подразделений и расширению штата сотрудников.

У нас вы найдёте для себя:

  • Личностный и карьерный рост. Участие в образовательных проектах, проводимых учебным центром в области госзакупок, а также периодическое обучение от наших партнёров по технологиям продаж, ведению переговоров и тд. Возможность возглавить отдел продаж и двигаться по карьерной лестнице. Мы заинтересованы в росте и развитии нашей команды.
  • Работу в команде. Дружный коллектив специалистов, у которых можно многому научиться, единомышленников с которыми можно весело проводить время, и друзей, на которых можно положиться.
  • Разнообразие задач. Мы не любим рутину, поэтому всегда есть много новых интересных задач для сотрудников.
  • Актуальность деятельности. Мы активно следим за законодательством и новшествами в сфере госзаказа, что позволяет нам динамично подстраиваться под изменения работы с государственными Заказчиками и быть всегда наплаву.
  • Конкурентную зарплату. Профессионалы в нашей команде показывают хорошие результаты и получают за это достойное вознаграждение.
  • Корпоративный дух. У нас молодой и активный коллектив, поэтому Вы сможете не только участвовать в корпоративных мероприятиях, получать бонусы и подарки, но и предлагать свои идеи.
  • Руководство открытое к диалогу. Руководящий состав компании находится в офисе ежедневно и всегда открыт к диалогу и новым идеям.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2023
Формат удаленной работы хорошо отстроен. Много нового и полезного узнала там. Руководство в постоянном контакте с сотрудниками. Гибкий график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.